Free Cursors

~Наше Новое Начало~

Объявление

Админ состав
Гл.Админ-СакурёноГ
Админ -Гаара
Модер состав
Гл.Модер -Хотару
Модер -Теми
Добро пожаловать на ролевую по любимому аниме Наруто
Полезные сылки
ВСЕМ!
огромная просьба соблюдать правила слушать админов и проводить на форуме хоть полчаса в день
Гости не стойте на месте,регитесь!
Для всех:

Речь выделяем - жирным,
мысли - курсивом
действия - оставляем как есть,показать что вы кричите пишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,ну писать все правила не буду,но вы должны их прочитать обязательно

Не проходите мимо открылась новая ролевая по суперскому аниме Наруто свободных ролей отень многа.Гости не сидите тут сутками тупо глядя на форум - регитесь !
Немного о рекламе
Ненадо регистрироватся фтобы оставить свою рекламу её у нас может оставить кто угодно главное чтобы была взаимной
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
всем читать правила и роли)) А то приходиться иногда блокировать вас народ иль удалять)))) А так всё хорошо))
Не забывайте что на ролевых не может быть два одинаковых персонажа!
В Конохее веет холодным ветерком,в некоторых местах лежит снег.Ночью веет всё тем же холодным ветерком...(одевайтесь теплее,декабрь как никак) В Суне идут снежно-песчанные бури...(так что будьте осторожны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наше Новое Начало~ » Другие Места » пляж


пляж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тута есть пляж у моря

0

2

вот и пришли
"переоделась"
-Гаара, ты пойдёш?
"уже в воде"

0

3

Ага.*быстро переоделся и вошёл по колено в воду*Брррр,холодная.угодило же мне родится таким мерзляком...эх была не была*залез на мостик и прыгнул в воду*

0

4

"подплыла и взяла Гаару за руку и поплыла в глубину"

0

5

хотару!!!ненадо,я плавать неумею!!!*барахтается в воде,пошёл под воду как камень,сидит на дне недовольный*какого...я попёрся с ней на пляж или мне просто надо было научится плавать...

0

6

"нырнула и достала гаарку от туда"
ты чё, плавать неумееш?!

0

7

Эээээ....нет,некогда было учится плавать...И этот козёл,Яшамару(мой дядя),никогда на пляж не водил,гад.*немного подумав Гаара решился*Научи мя плавать,пазязя!!!*взял Хотару за руки и посмотрел ей в глаза*

0

8

лан.
"вытянула руки"
лажысь и лвигай нагами, а я когда захочю отпушю руки, и ты доолжен будеш плыть сам
"улыбнулась"

0

9

Ага*лёг на воду и начал двигать ногами,но вскоке Хотару его отпустила и плыл...недолго,вскоре Гаара пошёл под воду*Я умею пла-буль..буль!

0

10

"опяять поплыла его спосать"
ну воть! почьти получилась!
"похволила"
ещё чють чють и всё

0

11

Ага,спасиб.Я так никогда не научусь плавать,а тем более что я немогу песок использовать в воде,мокрым песком я управлять неумею...каша-малаша,блин Т_Т....

0

12

научишся. у тибя просто нету жылания. ты просто думаеш сто ты плывёш и тибя вода невыдержываеть и ты начинаеш двигатся, и тониш
лан, на сегодня хватит
"улыбнулась"
ещё паплаваем или пойдём позагарать?

0

13

Неее,плявать я больш не собираюсь севодня,может пошли в Ичираку?Я угощяю.

0

14

пасиб, пошли

0

15

----------Ичираку

0


Вы здесь » ~Наше Новое Начало~ » Другие Места » пляж